Сведения об
образовательном
учреждении

Обратная связь

 

 

 

 

Художественное отделение

РАЗДЕЛ В ПРОЦЕССЕ ЗАПОЛНЕНИЯ

Если кто из ребят узнает свои работы на фото,которые не подписаны,присылайте мне фото и автора)))номер моего телефона на главной страничке сайта в конце

 

2021-2022 гг.

Преподаватель Литвинова А.Е.

   

1. Белова Полина - "В лесу"(живопись,акварель,гуашь)

2. Белова Полина - "Жили-были гномы"(живопись,акварель)

3. Белова Полина - "Натюрморт с тыквой"(живопись,акварель)

4. Воробьёва Мирослава - "Волшебный кот"(живопись,акварель,гуашь,оттиск)

   

5. Воробьёва Мирослава - "По воду"(квиллинг,полоски бумаги,клей,акварель)

6. Нибабина Татьяна - "Пингвины"(живопись, акварель,акварельные карандаши)

7. Нибабина Татьяна - "Полёт"(живопись,акварель,гуашь)

2020-2021 гг.

Преподаватель Литвинова А.Е.

    

1) Нибабина Татьяна - "Пчёлка трудяга"(живопись,гуашь)

2) Аверина Александра - "Нет войне"(живопись,акварель)

3) Белова Полина - "В ночь под Рождество"(живопись,акварель)

4) Белова Полина - "Шмелик"(живопись,гуашь)

5) Белова Полина - "Полёт"(роспись по ткани(батик)

    

6) Белова Полина - "Память о воинах"(живопись,акварель,акварельные крандаши)

7) Белова Полина - "Натюрморт с ромашками"(живопись,акварель,акварельные карандаши)

8) Белова Полина - "Рукодельница"(живопись,акварель,гуашь)

9) Белова Полина - "Будущий защитник"(объёмная лепка,гуашь)

10) Белова Полина - "Родные просторы"(живопись,гуашь)

  

11) Бучкова Ульяна - "Атака с воздуха"(объёмная лепка,гуашь)

12) Бучкова Ульяна - "На поле боя"(жиповпись,акварельные карандаши)

13) Виноградов Тимур - "Истребитель"(объёмная лепка,гуашь)

14) Воробьёв Сергей - "На праздничном небе"(роспись по ткани(батик)

   

15) Воробьёв Сергей - "Крокусы"(живопись,гуашь)

16) Воробьёв Сергей - "Орден ВОВ"(объёмная лепка,гуашь)

17) Воробьёва Мирослава - "Мирное небо"(роспись по ткани(батик)

18) Воробьёва Мирослава - "Русское поле"(живопись,акварель)

   

19) Воробьёва Мирослава - "Вечная память героям"(объёмная лепка,гуашь)

20) Гвоздева Анастасия - "Воздушный бой"(объёмная лепка,гуашь)

21) Гвоздева Анастасия - "Память на века"(живопись,акварельные карандаши)

22) Гвоздева Анастасия - "У колодца"(живопись,гуашь)

   

23) Коваль Николай - "В небе"(объёмная лепка,гуашь)

24) Коротков Илья - "Боевая машина"(объёмная лепка,гуашь)

25) Короткова Дарья - "Посвящается павшим воинам 1941-1945 гг."(объёмная лепка,гуашь)

26) Короткова Дарья - "Вечная слава героям"(роспись по ткани(батик)

   

27) Маликова Полина - "9 мая"(живопись,гуашь)

28) Мамадамонов Джураджон - "Ввысь, в облака"(объёмная лепка,гуашь)

29) Нибабина Татьяна - "Мишка на севере"(живопись,акварельные карандаши,акварель)

30) Нибабина Татьяна - "У вечного огня"(живопись,гаушь)

   

31) Нибабина Татьяна - "Военный натюрморт"(объёмная лепка,гуашь)

32) Нибабина Татьяна - "Букет к 8 марта"(живопись,гуашь)

33) Стребков Сергей - "Истребитель"(объёмная лепка,гуашь)

34) Щербак Алина - "Пчелки-трудяги"(живопись,акварель)

   

35) Щербак Алина - "Букет сирени"(живопись,акварель,гуашь)

36) Щербак Алина - "Спасибо за мирное небо"(живопись,гуашь)

37) Щербак Алина - "Ручная работа"(живопись,акварель,гуашь)

38) Щербак Алина - "Просторы родины"(живопись,гуашь)

 

Преподаватель Лысенко Н.И.

   

1. Стребкова Татьяна - "Осень"(объёмная лепка,гуашь)

2. Зимин Алексей - "Крот"(папье-маше,гуашь)

3. Чабаненко Дарья - "Снегурочка"(папье-маше,гуашь)

4. Быков Ярослав - "Елочка"(папье-маше,гуашь)

5. Рощина Вера - "Лисичка-сетсричка"(папье-маше,гуашь)

    

6. Белая Лидия - "Зайка"(папье-маше,гуашь)

7. Стребкова Татьяна - "Снегирь"(папье-маше,гуашь)

8. Черепанова Алина - "Новогодний колокол"(папье-маше,гуашь)

10. Рощина Вера - "Черепашка"(папье-маше,гуашь)

    

12. Гончарова Алина - "Огни ночного города"(гроттаж)

13. верхняя работа Зимин Алексей - "Весенний разлив"(живопись,гуашь)

нижняя работа Чабаненко Дарья - "После долгой зимы"(живопись,гуашь)

14. Мягкова Надежда - "Осенний натюрморт"(живопись,гуашь)

15. Распосиенко Вика - "Котик"(роспись по стеклу(витраж)

    

16. Серёгина Анастасия - "На закате"(живопись,гуашь)

17. Серёгина Анастасия - "За окном"(живопись,гуашь)

18. Серёгина Анастасия - "Натюрморт"(рисунок)

19. верхняя работа Стребкова Татьяна - "У реки"(живопись,гуашь)

нижняя работа Зимин Алексей - "Зимний лес"(живопись,гуашь)

20. Стребкова Татьяна - "Осенний натюрморт"(живопись,гуашь)

 

Преподаватель Тимонина А.А.

    

1. Мамадамонов Джураджон - "Скопинский лев"(керамика,глина)

2. Воробьёв Сергей - "Лев с бабочкой"(керамика,глина)

3. Гвоздева Анастасия - "Лев грибник"(керамика,глина)

4. Маликова Полина - "Всадник на свинке"(керамика,глина)

5. Мамадамонов Джураджон - "Новогодние мотивы"(керамика,глина)

    

6. 

7. Гвоздева Анастасия - "Натюрморт с лаптями"(живопись,гуашь)

8. Гвоздева Анастасия - "Натюрморт"(живопись,гуашь,гризайль)

9. Аверина Александра - "Взгляд в космос"(живопись,гуашь)

10. Аверина Александра - "Лучший подарок"(живопись,акварель)

    

11. Воробьёв Сергей - "Новый год на северном полюсе"(живопись,акварель)

12. Гвоздева Анна (домашняя работа)

13. Гвоздева Анастасия - "Новая галактика"(живопись, гуашь)

14. Воробьёв Сергей - "Новая звезда"(живопись,гуашь)

15. Гвоздева Анна (домашняя работа)

    

16. Гвоздева Анна (домашняя работа)

17. Гвоздева Анна и Анастасия (домашняя работа)

18. Короткова Дарья - "Праздник рождества"(живопись,гуашь)

19. Лисин Владимир - "Натюрморт с кувшином"(живопись,гуашь)

20. Лисин Владимир - "Алоэ"(рисунок,карандаш)

   

21. Маликова Полина - "Ангел"(глина,акрил)

22. Воробьёв Сергей - "Рождество на пороге"(глина,акрил)

23. Шустова Алевтина - "Сова"(лепка,пластилин,гуашь)

24. Маликова Полина - "Сотворение мира"(живопись,краски по ткани,гуашь,фломастеры)

    

25. Мамадамонов Джураджон - "Праздничный город"(гроттаж,восковые мелки,гуашь)

26. Мамадамонов Джураджон - "Ёлочка гори"(живопись,акварель)

27.Мамадамонов Джураджон - "Илья Муромец"(аппликация,цветная бумага,восковые мелки,фломастеры)

28. Ромм Максим - "Подарок папе"(аппликация,цветная бумага)

29. Фролкин Роман - "Ночной город"(гроттаж,восковые мелки,гуашь)

   

30. Шустова Алевтина - "Космос"(пастель)

31. Шустова Алевтина - "Мать драконов"(живопись,гуашь)

32. Шустова Алевтина - "Праздник к нам приходит"(пастель)

 

2019-2020 гг.

Преподаватель Литвинова А.Е.

   

   

    

12) Аверина Александра (акварельные карандаши)

13) Аверина Александра (объёмная лепка,гуашь)

   

14) Аверина Александра - "Встреча нового года"(акварельные карандаши)

15) Аверина Александра - "С Рождеством" (акварельные карандаши)

16) Аверина Александра - "Музыкальный натюрморт" (роспись по ткани(батик)

17) Белова Полина - "С праздником" (живопись,гуашь)

    

18) Белова Полина - "Гибискус"(объёмная лепка)

19) Белова Полина - "Зебра"(пастель)

20) Белова Полина - "Розовый фламинго"(пастель)

21) Белова Полина - "Натюрморт с цветком"(рисунок,карандаш)

   

22) Белова Полина - "Наступление весны" (живопись,гуашь)

23) Белова Полина - "Натюрморт художника" (жипопись,акварель)

24) Бучкова Ульяна - "Оленёнок"(фетр,наполнитель)

25) Бучкова Ульяна - "Спешим поздравить"(живопись,акварельные карандаши)

   

26) Бучкова Ульяна - "Театр"(роспись по ткани(батик)

27) Бучкова Ульяна - "Хлеб-соль"(живопись,акварель,акварельные карандаши)

28) Бучкова Ульяна - "Над водной гладью"(пастель)

29) Бучкова Ульяна - "Котя"(роспись по ткани(батик)

   

30) Воробьёв Сергей - "Овечка"(фетр,наполнитель)

31) Воробьёв Сергей - "Храм"(объёмная лепка)

32) Воробьёв Сергей - "Лошадь"(объёмная лепка)

33) Воробьёв Сергей - "Верные друзья"(роспись по ткани(батик)

    

34) Фролкин Роман - "Косатка"(пастель)

35) Воробьёва Мирослава - "Леший"(объёмная лепка,гуашь)

36) Гвоздева Анастасия - "Рождественская звезда"(фетр,наполнитель)

37) Гвоздева Анастасия - "Музыкальный натюрморт"(живопись,акварельные карандаши)

38) Гвоздева Анастасия - "Звёздочка-печенька"(фетр,наполнитель)

    

39) Гвоздева Анастасия - "Рыжий-полосаты"(лепка,цветной рис)

40) Гвоздева Анастасия - "Огненный цветок"(объёмная лепка,гуашь)

41) Киркина Снежана - "Тыква"(пастель)

42) Коваль Николай - "Символ 2020"(живопись,гуашь,тонированная бумага)

43) Короткова Дарья - "В ожидании праздника"(живопись,гуашь)

   

44) Коваль Николай - "Часовенка"(объёмная лепка,гуашь)

45) Коваль Николай - "Звучание музыки"(роспись по ткани(батик)

46) Короткова Дарья - "Маки"(лепка,цветной рис,гуашь)

47) Короткова Дарья - "Рысь"(объёмная лепка,гуашь)

    

48) Нибабина Татьяна - "Канарейка"(пастель,тонированная бумага)

49) Нибабина Татьяна - "В канун Нового года"(живопись,гуашь,тонированная бумага)

50) Нибабина Татьяна - "Игра"(объёмная лепка,гуашь)

51) Нибабина Татьяна - "Музыкальные грибы"(роспись по ткани(батик)

52) Нибабина Татьяна - "Вам подарок"(роспись по ткани(батик)

  

53) Фролкин Роман - "Свинка"(фетр,наполнитель)

54) Щербак Алина - "Кот Василий"(объёмная лепка,гуашь)

55) Щербак Алина - "Пейзаж"(пастель,тонированная бумага)

 

Преподаватель Лысенко Н.И.

 

2018-2019 гг.

Преподаватель Литвинова А.Е.

      

1) Воробьёва Мирослава - "По волнам", роспись по стеклу(витраж)

3) Аверина Александра - "Бабочка в цветах", роспись по дереву(гуашь)

      

5) Гвоздева Анастасия - "Орхидея", лепка,цветной рис

   

10) Аверина Александра - "Символ 2019 года", живопись,акварель,акварельные карандаши

11) Белова Полина - "Пушистые комочки", лепка

12) Белова Полина - "Свинка", живопись,акварель,акварельные карандаши

   

13) Белова Полина - "Рождественский ангел", роспись по ткани(батик)

14) Белова полина - "Синичка", объёмная лепка

15) Бучкова Ульяна - "С новым годом", живопись, акварель,акварельные карандаши

16) Бучкова Ульяна - "Грустный котик", роспись по ткани(батик)

   

17) Веретенников Артём - "Хаски", выжигание,роспись по дереву(гуашь)

18) Воробьёв Сергей - "Здравствуй, Новый год", живопись,акварель,акварельные карандаши

19) Воробьёва Мирослава - "Свинка модница", живопись, акварель, акварельные карандаши

20) Воробьёва Мирослава - "В новогоднюю ночь", живопись, акварель, акварельные карандаши

  

21) Воробьёва Мирослава - "Под Рождество", роспись по ткани(батик)

22) Воробьёва Мирослава - "Лисичка-сестричка", лепка

23) Гвоздева Анастасия - "В ожидании Нового года", живопись, акварель, акварельные карандаши

    

24) Нибабина Татьяна - "Котёнок Гав", лепка

25) Белова Полина - "В гости к свинке", живопись, акварель, акварельные карандаши

26) Нибабина Татьяна - "Рапунцель", выжигание, роспись по дереву(гуашь)

27) Нибабина Татьяна - "Я к Вам на праздник", пастель

28) Нибабина Татьяна - "Вам подарок", роспись по ткани(батик)

   

29) Нибабина Татьяна - "Котейки", выжигание, роспись по дереву(гуашь)

30) Руди Вероника - "У пруда", лепка, цветной рис

31) Фролкин Роман - "Совёнок", роспись по стеклу(витраж)

 

2017-2018 гг.

Преподаватель Литвинова А.Е.

      

    

      

    

  

6) Аверина Александра - "Котя", пастель

7) Белова Полина - "Неразлучники", пластилин,цветной рис

9) Бучкова Ульяна - "Волк", роспись по стеклу(витраж)

10) Воробьёв Сергей - "Ара", выжигание,роспись по дереву(гуашь)

12) Бучкова Ульяна - "Попугай", пастель

13) Веретенников Артём - "Харёк", выжигание,роспись по дереву(гуашь)

14) Гвоздева Анастасия - "Пушистый друг", пастель

16) Руди Вероника - "В цирке", аппликация(цветная бумага)

Плакаты в школу ко дню учителя

    

 

!!!Выставка посвящённая 9 мая!!!

    

      

1) Аверина Александра - "За отвагу",пастель

2) Белова Полина - "Боевая красота",пастель

3) Белова Полина - "Солдат", роспись по стеклу(витраж)

4) Бучкова Ульяна - "Дети помнят", роспись по стеклу(витраж)

    

5)Воробьёв Сергей - "Наше будущее", роспись по стеклу(витраж)

6) Гвоздева Анастасия - "Победа", пастель

7) Гвоздева Анастасия - "Будем помнить", роспись по стеклу(витраж)

        

8) Коваль Николай - "Защитник", роспись по стеклу(витраж)

9) Куличков Владислав - "Прадедушка", роспись по стеклу(витраж)

10) Руди Вероника - "Вспоминая молодость", пастель

11) Фролкин Роман - "Ветеран", роспись по стеклу(витраж)

2016 г.

Награждение именной премией Главы администрации Рязанского района учащихся художественного отделения Беловой Полины преп.Литвинова А.Е., и Виноградовой Вероники преп.Лысенко Н.И.

2016-2017 гг.

Преподаватель Литвинова А.Е.

                

  

1) Черепанова Алина - "С 23 февраля",лепка,пластилин

9) Воробьёв Сергей - "Друг",лепка,пластилин   

10)Ромм Роман - "Тигруля",лепка,пластилин