образовательном
учреждении

Новости

Представляем Вашему вниманию "Рождественскую сказку" хорового отделения. Приятного просмотра!!!      смотреть "Рождественскую сказку"

Поздравляем всех с Новым 2023 годом! Желаем, чтобы этот год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в этом году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!        смотреть выставку

Вот и прошёл наш новогодний концерт 2022 г. "Проказы Снежной Королевы". Огромное спасибо преподавателям, за труд и подготовку каждого номера, все номера уникальны по своему, а детки переживали конечно, но очень старались!!! Спасибо огромное каждому, кто пришёл на концерт и поддерживал ребят аплодисментами и криками "браво"!!! Это даёт очень большую поддержку им! Ребята все большие молодцы. Еще раз огромное спасибо всем кто участвовал в подготовке концерта!!!С наступающими праздниками. А кто не видел наш концерт, приятного просмотра! смотреть концерт

Каникулы с
29.12.2022 - 11.01.2023
С 12.01.2023 ждём всех на занятия!!!

!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
07.12.2022 прошёл Зональный этап V Областного конкурса профессионального мастерства "Учитель и ученик" номинация "Изобразительное искусство".
В данном конкурсе преподаватель меняется учащимся с преподавателем из другой школы, и за определённое время выполняют с совершенно новым учеником работу. Учащимся конечно тяжело перестроиться на общение и работу с новым преподавателем, но тут как раз и проявляется мастерство и умение преподавателя работать с детьми, которое и оценивается жюри.
От нашей школы в нём приняли участие преподаватель отделения "Живопись" - Тимонина Анастасия Андреевна и её ученица 4 класса отделения "Живопись" - Шустова Алевтина.
Девочки наши большие умницы. Талантливый педагог и талантливый ученик. Они очень старались и поработали на славу. Анастасия Андреевна стала ЛАУРЕАТОМ II СТЕПЕНИ - МЫ ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ВАМИ. Спасибо огромное за работу преподавателю, которая занималась росписью по дереву с нашей ученицей, Алечке очень понравилось. И конечно главная благодарность нашему преподавателю - Анастасии Андреевне, что проявила всю свою любовь, знания и мастерство в данном конкурсе, которое жюри смогло оценить по достоинству, жюри так же отдельное спасибо!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11.11.2022 В 17:30 в нашей школе прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники". Ежегодно в нашу школу приходят новые ученики, чтобы научиться петь, танцевать, рисовать, играть на различных музыкальных инструментах. И неважно, станут ли они профессиональными музыкантами, художниками или танцорами. Главное, что они выбрали этот мир – Мир искусства.
Для гостей и ребят выступали учащиеся музыкального отделения. И даже сами первоклассники принимали участие в концерте. Они уже многому научились, и смогли показать свой талант. Так же был небольшой конкурс "нарисуй портрет с закрытыми глазами". Ребятам очень понравилось.
Дорогие наши первоклассники!
Всем желаем с радостью учиться,
Больших успехов в творчестве добиться,
В различных конкурсах участвовать и побеждать.
Не первым будешь – все равно не унывать.
Приятного просмотра!!!    смотреть концерт

Поздравляем наших художников победителей занявших 1 места в районном конкурсе "Радуга творчества" в рамках фестиваля "Щедра талантами Рязанская земля":
1. Распосиенко Виктория,8 лет - "Грибочки на пенёчке", папье-маше, преп. Лысенко Наталья Ивановна.
2. Белая Лидия,11 лет - "Городецкий петух", поднос, папье-маше, преп. Лысенко Наталья Ивановна.
3. Нибабина Татьяна, 12 лет - "Рязанская краса", живопись, акварель, гуашь, преп. Литвинова Анна Евгеньевна.
4. Воробьёв Сергей, 14 лет - "Мишки на дереве", керамика, глина, преп. Тимонина Анастасия Андреевна.

общее фото